Гл. администратор:
Нала
Зам. администратора:
Cимба
Модераторы:
Муфаса



Нам требуются все главные персонажи. Их Вы сможите увидеть в списке ролей.



The Lion King. Mufasa`s Pride.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » К администрации » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предложения по сюжету, дизайну и чему угодно. будем рады выслушать.

2

Может, картинки "Новое"/"Старое" и пр. сделать чуть поменьше? А то, как мне кажется, они слишком крупные.
Так же можно их сделать круглыми и без надписей, например, как  эта.

Так же предлагаю к каждой локации написать описание. И к каждой игровой теме написать описание и/или присоединить картинку. Иначе получится, что у одного игрока, скажем, на пастбищах пасется миллионстопицот антилоп, у другого (в это же время) — ни одной. Это так, например.

Еще желательно сделать погоду и время, что бы игроки ориентировались во времени и погоде (а то снова выйдет: над одним львом идет ливень, а над другим, стоящим пару метров правее, светит солнышко).

3

Муфаса написал(а):

Может, картинки "Новое"/"Старое" и пр. сделать чуть поменьше? А то, как мне кажется, они слишком крупные.Так же можно их сделать круглыми и без надписей, например, как  эта.

Это мы сделаем позже, пока останутся старые.

Муфаса написал(а):

Так же предлагаю к каждой локации написать описание. И к каждой игровой теме написать описание и/или присоединить картинку. Иначе получится, что у одного игрока, скажем, на пастбищах пасется миллионстопицот антилоп, у другого (в это же время) — ни одной. Это так, например.

Описание практически везде имеется.

Муфаса написал(а):

ще желательно сделать погоду и время, что бы игроки ориентировались во времени и погоде (а то снова выйдет: над одним львом идет ливень, а над другим, стоящим пару метров правее, светит солнышко).

А это сделаем, я как раз собиралась.

4

Нала написал(а):

Описание практически везде имеется.

Извините, не смотрела еще темы, не видела, что там есть... Но, я говорю, можно еще локации подписать. Т.е. "Тех. раздел", "Анкета", "территории прайда света" и пр.

Отредактировано Муфаса (2010-03-02 21:00:50)

5

Муфаса написал(а):

Но, я говорю, можно еще локации подписать. Т.е. "Тех. раздел", "Анкета", "территории прайда света" и пр.

А мне кажется, это лишнее... Ну, если этого будет не хватать участникам, то, конечно сделаем.

6

Нала, ок, мое дело предложить, твое - отказаться)

7

Муфаса
Моё - принять к сведению)


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » К администрации » Ваши предложения