Гл. администратор:
Нала
Зам. администратора:
Cимба
Модераторы:
Муфаса



Нам требуются все главные персонажи. Их Вы сможите увидеть в списке ролей.



The Lion King. Mufasa`s Pride.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » Скала Славы » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живут и спят львы Прайда.

2

Солнце уже светило вовсю, когда лев светлого окраса открыл глаза.
Прошло еще лишь несколько месяцев с того момента, как Муфаса стал королем Прайда, однако он уже привык вставать чуть свет, что бы обойти свои владения. Вначале, конечно, это было непривычно и лев часто просыпал. Отец с матерью ушли в Долину Смерти и единственной опорой были Сесси и Скар. Но брат... В последнее время он был какой-то не такой. Муфаса не понимал, что именно менялось в Скаре, но что-то менялось. Определенно.
Оглядев пещеру и убедившись в том, что все львы на месте, король осторожно поднялся, что бы не разбудить еще спящих львов, и, подойдя к выходу из пещеры, глубоко вдохнул утренний запах Саванны, после чего стал спускаться со скалы.

------> Единый прайд > Реки и водопои > Чистая река.

3

Скар проснулся позже обычного. Его редко будят лучи солнца, потому что обычно он встает задолго до их появления. Он потянулся и оглядел пещеру. Ну конечно, все спят, а наш король уже с гордостью осматривает свои владения. с ухмылкой подумал он. Интересно, этот идиот Зазу уже прилетел к нему со своим докладом? Он зло улыбнулся и пошел на свое любимое местечко, где он мог в полном спокойствии и одиночестве пролежать хоть целый день.

========>У подножия скалы.

Отредактировано Скар (2010-03-04 19:32:54)

4

Львица спала. В её интересном положении нужно было много спать. Сесси не услышала, как ушёл Муфаса, как ушёл Скар. Её разбудили солнечные лучи, слегка нагревающие пещеру. Львица медленно открыла карие глаза и осмотрела пещеру. После, Сараби посмотрела на свой живот. Он был уже приличных размеров. Малыш пока что ещё не успел пнуть её лапкой в живот.  Видимо, малыш ещё спит. Не буду будить его... Ну, или её. Подумала Сесси с улыбкой на морде и продолжила лежать на выступе. Львица встала и потянулась, а после вновь легла, положив голову на лапы, прикрыв глаза.

Отредактировано Сараби (2010-03-04 22:55:32)

5

Сарафина проснулась не сразу. Мягкие подушечки чьих-то лап прошлись по полу и он слегка вздрогнул. Приоткрв глаз, она заметила уходящего короля. Черз несколько минут опять похожий стук. Теперь Скар вышел. Но львица проснулась не от этого. Львёнок в животе начал слегка толкаться. Наверное просил поесть или попить. Фина встала, потянулась, оголяя свои белоснежные клыки и аккуратно направилась на водопой
----> водопой

6

Когда Муфаса вошел в пещеру, ни Скара, ни Сарафины уже не было. Мысленно усмехнувшись, король поволок травоядное в самую глубь пещеры, к Сараби. Положив добычу перед ней, он лег на свое место.
Доброе утро, — сказал лев, лизнув любимую в щеку. — А я вот здесь тебе кое-что принес, — король улыбнулся. Переведя взгляд на слегка округлый живот львицы, Муфаса буквально промурлыкал. — Как ты?

7

Сараби уже практически заснула, но тут она услышала знакомый голос. Львица открыла карие глаза и увидела Муфасу. Сесси улыбнулась и сказала:
-Доброе утро, любимый. Львица лизнула льва в щёку, в ответ, всё ещё продолжая улыбаться. — А я вот здесь тебе кое-что принес. Львица улыбнулась мужу и тихо произнесла: -Спасибо, я как раз проголодалась. Львица стала отрывать от добытой мужем антилопы куски мяса. Наевшись, Сесси стала вылизываться от крови. — Как ты? Львица, было, хотела ответить, но почувствовала лёгкие толчки и улыбнулась, прижавшись к мужу:
-Всё в порядке. Малыш толкается, как ему или ей и положено. А ты, как себя чувствуешь? Произнесла Сесси, улыбаясь.

Отредактировано Сараби (2010-03-07 13:48:57)

8

Оторвав довольно-таки большой кусок мяса, Муфаса ел его долго, однако закончил одновременно с Сараби.
— Толкается — это хорошо, — с улыбкой проговорил лев. — А я прекрасно. Сейчас для меня важнее всего ты. Ну и, конечно же, малыш.
Взглянув на выход из пещеры, а, точнее говоря, на "улицу", Муфаса положил свою лапу на лапу Сэсси и ласково проговорил:
— Не хочешь пройтись, прогуляться?

9

Львица с лаской в глазах смотрела на мужа, а после чего почувствовала очередной толчок, только слегка сильнее. Сэсси с улыбкой на морде и лаской посмотрела в глаза, после чего львица посмотрела на любимого. — Не хочешь пройтись, прогуляться? Мне бы не помешало. Подумала королева и так же ласково ответила:
-Была бы не против. Львица посмотрела на живот, а после чего вновь на мужа.

10

Хорошо, — Муфаса с улыбкой встал и чуть уткнулся в спину Сараби носом. — Давай я помогу тебе встать.
Пока львица вставала, король чуть подталкивал ее носом в спину, помогая подняться. Когда же Сэсси поднялась, Муфаса тут же встал рядом, готовый, в случае чего, помочь. Когда львы подошли к выходу из пещеры, лев вдохнул утренний воздух просыпающейся Саванны.
Ну, куда пойдем?— ласково проговорил он.

11

Львица с трудом встала на лапы. Львица потянулась и, пошла вслед за мужем, слегка, пошатываясь. Львёнок слабо толкнул Сэсси в живот. Подойдя к выходу из пещеры, львица вдохнула свежий воздух и почувствовала очередной толчок. Сараби лишь улыбнулась. — Ну, куда пойдем?— Трудный вопрос. Может к водопаду? Подумала с улыбкой львица:
-Может к водопаду? Что скажешь? Предложила Сэсси, слегка прижавшись к Муфасе. Львица почувствовала очередной толчок, а за ним и ещё один. Однако, он силён или сильна. Подумала Сараби, чувствуя не слабые толчки сына или дочери в живот.

Отредактировано Сараби (2010-03-09 23:06:38)

12

Ждя ответ от любимого льва, Сараби долго смотрела на горизонт, но это наблюдение прервал резкий и сильный толчок в живот. Львица не ожидала этого. Она попятилась и задумалась. Львёнок так раньше не толкался. Неужели пора? Думала львица, чувствуя  толчок за толчком. Кошка хотела уйти вглубь пещеры, но не смогла. Малыш толкался с каждым разом сильней. Львица зарычала, но не громко:
-Муфаса, позови Рафики. Скорей! Сказала львица. Однако не успел Муфаса убежать, схватки прекратились. Спустя два часа на свет родился маленький львёнок. Помощь Рафики не понадобилась. Малыш пищал. Львица взяла сына за загривок, осторожно, стараясь не причинить ему боли. Сара принялась вылизывать малыша. Он оказался песочного цвета, с чёрными обводками на ушах. Львица подозвала мужа:
-Муфаса, у нас мальчик. Хочешь дать ему имя? У меня есть один вариант, но всё же, предложи ты.


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » Скала Славы » Пещера