Гл. администратор:
Нала
Зам. администратора:
Cимба
Модераторы:
Муфаса



Нам требуются все главные персонажи. Их Вы сможите увидеть в списке ролей.



The Lion King. Mufasa`s Pride.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » Реки и водопои » Чистая река


Чистая река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая река с чистейшей водой.

2

Придя на чистую реку, Муфаса, конечно, первым делом направился к воде. Сделав пару глотков и утолив жажду, лев огляделся. Неподалеку паслось небольшое стадо антилоп топи. "Отлично!" — с этой мыслью, пригнувшись, Муфаса направился в их сторону.
Затаившись в траве, лев все ближе и ближе подкрадывался к пасущемуся стаду. Когда те оборачивались, он замирал. Пышная грива могла его выдать, поэтому Муфаса буквально переставал дышать. Когда же будущая добыча продолжала щипать траву, лев пробирался вперед, ближе к ним. Ветер дул в его сторону — охота складывалась удачно. Муфаса уже давно заметил антилопу, которая немного прихрамывала на одну ногу. Для льва важно было не какого возраста травоядное, а насколько сложно его поймать. Он любил легкую добычу. Подкравшись, наконец, до нужного ему расстояния и дождавшись, пока антилопы продолжать набивать свои желудки травой, лев резко выскочил и, не обращая внимания на основную часть стада, погнался за хромающей топи. Как он и предполагал, с каждой секундой бег для нее становился тяжелее. Когда до жертвы оставалось буквально два-три метра, лев собрал все свои силы и, прыгнув, повалил антилопу. Но, увы, это сложилось неудачно — он попал ближе к задней части, нежели к горлу, поэтому пришлось добираться до него, но сложность была в том, что антилопа не лежала спокойно, ожидая своей смерти — она отбивалась, причем чем ближе Муфаса подбирался к ее горлу, тем сильнее становились ее удары. Но лев, претерпевая боль, продолжал пробираться к горлу антилопы. Наконец, когда ему это удалось, он перегрыз ей горло и та перестала дергаться.
Отдышавшись, Муфаса схватил антилопу за заднюю ногу и поволок в пещеру. Для Сараби.

------> Единый прайд > Скала Славы > Пещера.

3

====> водопой
Сарафина плавано ступала по земле. Вдали веднелся лев с антилопой. Похоже это был король. Львица подошла к воде и опять утолила жажду. Хотя ещё совсем недавно она пила. Малыш требует. Я ничего с этим поделать не могу. Взгляд был тяжёлый, но спокойный. Беременная львица подошла к кустам, рядом с рекой и прилегла там. Палящее солнце не доставало до её тела. Было чуть-чуть прохладно. Сафи добрым взглядом посмотрела на свой большой живот и гладя его лапой говорла:
- Скоро ты родишься. Моё счастье. Ты будешь очень хорошим львёнком. Обещаю...
Минут 10 Фина говорила ласковые слова малышу, потом глаза её стали постепенно закрываться. Положив голову на лапы, она уснула

4

>>>>Моё начало.
В тени серего булыжника лежало нечто большое и белое. Да, это лев Лайм. Он отдыхал как всегда в тени, подальше от палящего солнца саванны. Кончик хвоста то и дело раздражённо бил по земле, ибо лев думал. Думал идти ли ему к реке и испить прохладной воды, или же остаться лежать здесь. Но что поделаешь желание организма закон, белый лениво встал, потянулся и громко зевнул. Он медленно поворачивал голову из стороны в сторону. Всё-таки он находится на землях прайдленда, а значит может напороться на львов из прайда. Но нет, Лэма это не так сильно волновало и полусонный лев медленно двинулся в направлении воды. Чёрный нос уловил запах льва..или львицы неподалёку. Это немного насторожило Лайма и он переводил взгляд от одного растения к другому, чтобы обнаружить животное и узнать представляет оно из себя какую-нибудь опасность или нет. Но ничего подобного, в поле зрения попала беременная львица мирно отдыхающая под растением. Лэм предпочёл, что та не представляет особой угрозы и поэтому продолжил уверенно идти к реке. И вот он уже возле голубой глади немного наклонившись вперёд  лакает воду.

5

----Начало игры
Дарий пришел суда в надежде найти Сарафину. Тут он увидел льва и около реки Сарафину он лежала возле реки он улыбнулся и пошел в ее сторону она лежала он не заметил что она спала подойдя к ней он присел рядом с ней и посмотрел на нее она спала он приложил голову к ней и накрыв ее гривой улыбнулся и закрыл глаза.

6

-------------- Водопой --------------

Когда Скар пришел к реке, он был сильно удивлен. Он надеялся, что никого тут не будет, но встретил тут неожиданных гостей. Здесь похоже целое собрание. И что за дьявол их сюда всех принес? Всех антилоп распугали. Что мне теперь, искать другое место для охоты? Ну все в этом мире против меня. Он со всей злости ударил по ближайшему деревцу, чем переломил его надвое. Что же, смотрю тут и без меня не скучно.

---------------Слоновье кладбище / Склон с костями----------------


Вы здесь » The Lion King. Mufasa`s Pride. » Реки и водопои » Чистая река