1. Имя:
Муфаса.

2. Животное:
Лев.

3. Пол:
Самец.

4. Возраст:
4 года.

5. Внешность:
Шерсть Муфасы светлая, рыжеватого оттенка. Подпалины чуть светлее основного цвета. Телосложение, так сказать, "атлетическое". Довольно-таки сильный лев. Грива и кисточка хвоста коричневого цвета с рыже-красными переливами. Карие глаза всегда полны доброты, любви и заботы. Нос коричневого цвета, влажный. Хорошее обоняние. Слух тоже отменный. Ушные раковины светло-коричневого оттенка.

6. Характер:
По своей сути, Муфаса — добряк. Его мало чем можно довести. Но возможно. Кого больше всего ненавидит — так это гиен. К семье, как и любой другой лев, относится с любовью и лаской, к врагам же, соответственно, с ненавистью. Если есть угроза семье, прайду или друзьям — готов порвать в клочья обидчика. Но, не смотря на все это, в большинстве случаев Муфаса все же добр. По мнению многих является мудрым королем, что немаловажно. Порой любит пребывать в одиночестве. Любит воду. Дождь — его стихия. больше всего в жизни дорожит своим братом — Скаром. Даже не смотря на то, что тот ненавидит его (по крайней мере, так смотрится со стороны)

7. БИО:
Муфаса родился  королевской семье. Его дед — Мохату — был основателем Прайда. После него на королевский трон встали Ахади и Уру. Вскоре после этого события у них родились двое львят — Муфаса и Скар. Муфаса был старше брата. Сильнее и в некоторых вопросах умнее, но Скар был хитрее и коварнее. Возможно, если бы они вместе правили Прайдом, это было бы Великое Королевство. Но, увы, то ли испугавшись, что братья не поделят прайд, то ли еще чего, но Ахади провозгласил королем Муфасу. Лев пытался утешить брата тем, что сделает его советником, но все было тщетно.
С детства одними из лучших подруг львят были Сараби и Сарафина. Можно сказать, это была неразлучная четверка. По мере того, как львята росли, между Муфасой и Сараби возникало нечто большее, чем просто дружба. И львята, боясь этого, временно перестали общаться. Но узнав, что Муфаса станет королем Прайда, Сараби пришла к нему с поздравлениями. Это и стало началом их любви.
Через несколько месяцев у молодой пары правителей родился сын Симба. Внешностью он пошел в отца. Но характер... Озорной, непослушный, постоянно куда-то убегающий... Именно это нравится Муфасе в Симбе. Но лев понимает, что если поощрять это, то потом из сына вырастет не король, а нечто другое. Поэтому Муфаса часто упрекает Симбу, несмотря на то, что в мыслях радуется за его успехи.

8. Прайд:
Света.

9. Статус в Прайде:
Король.

10. Личный статус:
Всего за час прочтёт он вас.

11. Ваше имя:
Галя.

12. Возраст:
15.

13. Связь (Обязательна! Желательно ICQ):

14. Посещаемость:
Каждый день.

15. Подробный пост:
Что ж, прекрасно... — пробормотал про себя Муфаса. — Просто великолепно... Спасибо, Макеи. Думаю, стоит начать собрание.
Встав, лев подошел к небольшому выступу и, забравшись на него, присел на краю. Обведя присутствующих взглядом, Муфаса чуть прокашлял, призывая к тишине и порядку. Дождавшись того, чего добивался, лев начала свою речь:
Как вы все понимаете, я собрал всех вас здесь не просто так. А дело, собственно, вот в чем. Сегодня утром я пошел на пастбища, и что увидел? Четыре мертвых животных. А то и больше. И на каждого льва по одному животному. Если так будет продолжаться и дальше, то стада попросту уйдут , — на этом месте лев чуть запнулся, но вскоре продолжил. — Думаю, никто не хочет, что бы такое произошло. Посему я хочу сказать вот что. С этого самого времени все будет иначе. Отныне на травоядных будут охотиться только охотницы прайда и львята-подростки, когда будут учиться охоте. Теперь наши охотницы должны будут в день убивать четыре-пять антилоп на весь прайд или же одного буйвола на два дня. Опять-таки на весь прайд. Туши животных будут лежать под Скалой Предков, и запомните, если кто-нибудь будет уличен в нарушении этого нового закона, он будет наказан. На первый раз наказание будет мягким, в следующий же — более жестким. Насчет этого пока все. Однако у меня есть еще новость. Отныне в нашем прайде будут жить новые льва. Килами и Макеи, — король указал на львенка и льва. — Отныне они являются членами нашего прайда. Однако, — лев сделал небольшую паузу. — Однако я даю им нечто на подобии испытательного срока — две недели. Если за это время они смогут влиться в жизнь прайда и не будут нарушать закон, они буду считать полноправными членами прайда. На этом все. Вопросы?

Отличная анкета. Принят(а).