1. Имя:
Сарафина, Сафи, Фина.
2. Животное:
львица
3. Пол:
самка
4. Возраст:
3,5 года
5. Внешность:
Сарафина львица светлого окраса. Шерсть её мягкая и недлинная. Мордочка выразительная. Носик в форме сердечка. Ну или похож на него. Улыбка всегда красивая. Всем она нравиться. Зубки острые и белоснежные. Язычок розовенький. Вокруг рта шерсть светлее, чем на теле. Такая же шерсть и на пузике.  Хвост стандартной длины. На конце тёмная кисточка. Глаза зелёные, как у дочери. Само телосложение стандартное. Не худое и не толстое.
6. Характер:
Сарафина является воплощением женской львиной гордости, хотя и отличается поразительной добротой по отношению к "сопрайдовцам". Является как бы внегласной нянькой для местных детишек, ибо безумно любит вышеприведенных. В основном ведет себя спокойно, конфликты предпочитает решать мирно, но, бывает, выходит из себя, и тогда под горячую лапу попадают все, кто в это время оказывается рядом. На охоте ведет себя рассчетливо, используя разнообразные тактики. Еще одна черта Сарафины - частая излишняя задумчивость. О чем она думает в такие моменты? Удивительно, но львицу в эти моменты посещают философские мысли вроед размышлений о смысле жизни.

7. БИО:
Сарафина родилась и выросла в прайде. Если заглянуть в самое детство львицы, можно заметить просто поразительное сходство между ней и ее нынешней дочерью Налой. Юная львица так же, как и ее потомок, постоянно влипала в опасные ситуации, "смеясь в лицо опасности" шла напролом в любую драку... В общем, была оторвой и сорвиголовой еще похлеще дочери. Но временя меняются, юная хулиганка выросла из неугомонного дитя в стройную и гибкую львицу, стала одной из охотниц прайда и, как уже говорилось, внегласной нянькой. Постепенно в мохнатую голову закралась навязчивая мысль - "Хочу собственного ребенка". Долго ждать не пришлось, ибо появился ОН. Симпотичный голубоглазый незнакомец-одиночка вошел в ее жизнь неожиданно, и тут же овладел сердцем тогда еще юной и неопытной в любовных делах Сарафины. Как обычно и происходит в таких случаях, мохнатая вскоре отяжелела, а голубоглазый незнакомец исчез так же быстро, как и появился. Примерно в это же время Сарафина сблилизась с нынешней королевой Сараби, тоже беременной в ту пору юным принцем.

Пришло время, у королевы родился Симба. Всего на несколько недель позже появилась Нала, такая же голубоглазая малышка, как и ее отец. Охотница души не чаяла в ребенке, и в ее голову даже мысли не закрадывалось, что она не понянет воспитание девочки в одиночку. Да и как можно было такое подумать? ведь вокруг целый прайд и лучшая подруга Сарафины Сараби... В общем, по мнению самой Сарафины, жизнь ее сложилась как нельзя лучше.


8. Прайд:
свет.единый
9. Статус в Прайде:
львица
10. Личный статус:
[...Вечно в тени...Вечно одна...]
11. Ваше имя:
Таня
12. Возраст:
14
13. Связь (Обязательна! Желательно ICQ):
http://vk.com/id35677519
14. Посещаемость:
кд
15. Подробный пост:

перс нала.с другого форума
Я не знаю сколько я здесь пролежала, но это было невыносимо. Я ведь ждала смерти. Но её не было. Наверное опять было моей виной. Я зачем-то была нужна этому миру. Попытавшись встать, я почувствовала сильную боль в лапах. Скореев всего  лежала долго.Я попыталась снова и снова встать. Наконец удача. Лапы дрожат и не слушают меня, но я стою. Это достижение для меня в этом состоянии. Дотронувшись лапой до мордочки, до мня дошло, что я лежала очень долго. Даже слёзы успели высохнуть. Там была только грубая шерсть. В глазах промелькнул ужас. Но я по прежнему была здесь. Жива. Я вспомнила про маму и поняла, что правильно меня оставили на этом свете. Я уже стояла медленно пошла. Каждый шаг давался с большим трудом. Лапы сильно кололо. Но вскоре через шагов двадцать всё прошло. И я опять могла идити как хоте. Осмотрев место я быстро поспешила уйти отсюда
===куда-то

Принята.

Отредактировано Сарафина (2010-03-03 18:31:49)