Немного обо мне:
Ну что тут сказать...вообще он лев пофигист, ему глубоко феолетово, что там происходит у других, для него главное чтобы это не касалось его, его родных и его судьбы. Вообще отношения заводить не любит, как и активно участвовать в каком-нибудь собеседовании или коллективе. Личность он разносторонняя, так что резко не реагируйте на изменение точки зрения этого существа. Он может всё перевернуть вверх дном и сказать, что так оно и было. Или же тихо отлёживаться в тёмном уголке прикрыв глаза и наслаждаясь днём. Как ни крути, а этот лев солнце не очень любит. Поэтому в основном проводит большую часть своего времени в тени растений, камней и прочих предметов обладающих способностью укрывать от солнца. Однако иногда насолить кому-нибудь он может. Поверьте, он большой любитель портить незнакомцам настроение и в открытую вызывать на поединок. Да, он не боится вызывать на битву львов. Ибо жить фактически нечем и терять то по идее тоже нечего. Но с друзьями он повежливее, хоть он и скажет вам напрямую то, что ему не нравится, однако честь друга попробовать отстоять может. Однако не ждите потом от него горячих и сердцеобжигающих речей. Он лишь кивнёт своему другу и толкнёт лапой врага, а потом повернувшись к тому спиной повиливая задом уйдёт. В общем складывая определённые факты можно сказать то, что Лэм персонаж не положительный, но и отрицательным его трудно назвать. Проще говоря нейтралитет обитающий в саванне.

Родственные отношения:
[Мать]-
[Отец]-
[Бабушка]-
[Дедушка]-
[Брат]-
[Сестра]-
[Тётя]-
[Дядя]-
[Дочь]-
[Сын]-
[Сводные родственники]-

Личные отношения:
[Любовь]-
[Флирт]-
[Страсть]-
[Симпатия]-
[Большая симпатия]-
[Привязанность]-
[Интерес]-
[Влечение]-
[Бывшая любовь]-
[Мимолётное увлечение]-

Духовные отношения:
[Л. друг/подруга]-
[Друзья]-
[Враги]-
[Ненависть]-
[Нейтрал]-
[Неприязнь]-
[Бесят]-
[Друг, который станет врагом]-
[Враг, который станет другом]-
[Те, кто меня защищает]-
[Те, кого я защищаю]-
[Те, кто меня уважает-
[Те, кого я уважаю]-
[Те, кто мной восхищается]-
[Те, кем я восхищаюсь]-
[Те, кого я ставлю в пример]-